Продукция

Фильтр

Преимущества катушек зажигания

Уникальные преимущества масляных катушек зажигания STARTVOLT:
• В масляных катушках STARTVOLT изолирующая трубка сердечника изготовлена из высокотемпературного фторопласта.
• Каждый слой вторичной обмотки изолирован тонким конденсаторным фторопластом, в отличии от обычной конденсаторной бумаги.
• Отвод тепла от первичной обмотки осуществляется трансформаторным маслом, из которого удален воздух по специальной вакуумной технологии (отсюда и название катушек - масляные).
• Фирменная маркировка STARTVOLT выполненная в литье крышки согласно классическому расположению  - защита от подделок и удобство при установке изделия для автомобилистов.
15.jpg Масляные катушки зажигания STARTVOLT вырабатывают энергию по сравнению с катушками других производителей в среднем на 15-20% больше за счет разумного сочетания витков и сечения проводов первичной и вторичной обмоток.




Уникальные преимущества сухих катушек зажигания 
STARTVOLT:
1. В сухих катушках зажигания STARTVOLT каркас первичной обмотки изготавливается из фенопласта, каркас вторичной обмотки изготавливается из дугостойкого стеклонаполненного полибутилентерефталата, специальных материалов, обеспечивающих повышенную надежность.
2. Сухие катушки после сборки пропитываются специальным эбоксидным компаундом, который является эластичным и в широком диапазоне температур и не меняет своих свойств.

Похожие новости

Извините, ваш браузер не поддерживается