Продукция

Фильтр

Онлайн-модуль по подбору автомобильных ламп

Компания «СтартВОЛЬТ», один из ведущих производителей и поставщиков деталей автоэлектрооборудования в России предлагает широкий ассортимент автомобильных ламп. Заботясь о потребителе, она старается упростить поиск необходимой запчасти и сделать его наиболее удобным. Поэтому весной 2015 года СтартВОЛЬТ объявил о запуске уникального интернет решения, созданного в помощь автомобилистам — онлайн-модуль по подбору ламп.

На сегодняшний день в российских условиях — качественная и при этом долговременная работа осветительных приборов автомобиля — залог не только комфортной езды и требование ПДД, но и важнейший элемент безопасности. Однако, для этого требуется периодическая замена автомобильных лам, и тут, как нередко бывает, возникает проблема выбора. Самое важное здесь — точно определить тип лампы, которую необходимо заменить. Представим ситуацию, в которой хозяин автомобиля городской житель, не привыкший «жить под капотом», или молодой человек, купивший на собственные заработанные деньги свой первый автомобиль, сталкиваются с перегоревшей лампой ближнего света. Инструкции под рукой нет, да и кто будет ее смотреть. В официальном салоне конечно подберут требуемую модель лампы, но предлагают её по довольно высокой цене. В то время как беглый минутный анализ предложения автоламп обычного розничного магазина запчастей или интернет-магазина позволяет понять, что качество можно приобрести и по значительно более низкой цене. Но какая лампа нужна? Что это за обозначения такие — H1, HB3, B8.5D, BA9S? И нет никакого намека на модель автомобиля, где применяются эти лампы. Дело в том, что одни и те же автомобильные лампы применяются на огромном количестве совершенно разных машин, то есть одна конкретная автомобильная лампа может подойти как на современный легковой отечественный автомобиль, так и на подержанный иностранный внедорожник. Поэтому, учитывая широчайшую применяемость этой запчасти, производители не указывают применяемость отдельного изделия или делают это крайне редко. По этой причине, зачастую, поиск необходимой автоламы осложняется и запутывается.

автомобильные лампы-онлайн модульОднако есть и другой подход.

Руководствуясь идеей максимального удобства для автомобилиста при выборе требуемых ламп, отделом маркетинга компании СтартВОЛЬТ, одного из ведущих производителей и поставщиков деталей автоэлектрооборудования, в том числе и автомобильных ламп, был разработан и запущен поисковый онлайн-модуль по подбору ламп.

В данном поисковом модуле предусмотрены следующие критерии подбора:

  •     Марка, модель и модификация автомобиля
  •     Тип лампы
  •     Место установки

Пользователь может выбрать любое количество известных ему критериев и осуществить подбор. Самый простой способ — выбрать марку и модель своего автомобиля, а так же требуемое место установки (ближний свет, габариты, освещение салона и т.д.), и получить исчерпывающий ответ на свой запрос.

В данном модуле подбора автомобильных ламп указаны все наиболее популярные легковые модели российского автопарка, так что 99% водителей и сотрудников магазинов автозапчастей и автосервисов смогут найти в нём нужную информацию.

автомобильные лампы-онлайн модульТакже эти полезные данные представлены в виде печатного каталога автомобильных ламп СтартВОЛЬТ, где указана не только применяемость автоламп по-модельно, но и кратная справочная информация об их характеристиках и типах.

Компания делает отдельное уточнение, что в данном каталоге до момента поставок не представлены ксеноновые и светодиодные лампы. Производство и поставки данных двух групп товаров запланировано на осень этого года.

Похожие новости

Извините, ваш браузер не поддерживается