Продукция

Фильтр

Семинар СтартВОЛЬТ-LUZAR в Евро Авто

28 сентября в учебном центре Евро Авто прошел семинар по брендам  СтартВОЛЬТ / LUZAR. Онлайн трансляцию семинара просмотрели более двух тысяч человек.
семинар
Игорь Явдощук, директор по маркетингу СтартВОЛЬТ, познакомил слушателей с ассортиментом автоэлектрики бренда СтартВОЛЬТ, напомнив о главной особенности – собственном производстве и отделе конструкторских разработок, размещенном в Санкт-Петербурге. Большой интерес вызвали производство генераторов и стартеров СтартВОЛЬТ, и расширение этой линейки, т.к. данная продукция этого бренда является весьма востребованной уже на начальных этапах продаж.

Директор по маркетингу LUZAR Петр Нечипоренко рассказал о радиаторных преимуществах бренда, об инновационных новинках и широком ассортименте деталей системы охлаждения. Большое количество вопросов было посвящено преимущественным характеристикам сравнительно с конкурентами LUZAR.

В конце семинара каждый смог задать интересующие вопросы, за самые интересные и оригинальные из них слушатели получили призы от спикеров. Каждый участник так же получил именной диплом.

Посмотреть трансляцию семинара СтартВОЛЬТ / LUZAR в Евро Авто можно ВКонтакте: https://vk.com/euroauto?w=wall-41038377_12143  СохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранить

Похожие новости

Извините, ваш браузер не поддерживается