Продукция

Фильтр

Празднование дня основания государства в Республике Корея: российский взгляд и двусторонние перспективы.

 03 октября в Южной Корее празднуется один из главных праздников – День основания государства.

Генеральное консульство Республики Корея в г. Санкт-Петербурге организовало торжественный приём по случаю данного праздника, на который были приглашены дипломатические представители других стран, а также ведущие представители власти  и бизнес-элиты города. От управляющей компании «Карвиль» на данный прием был приглашён директор по маркетингу СтартВОЛЬТ Игорь Явдощук. Прием проходил в одном из залов гранд-отеля «Европа», и по завершении официальной части и фуршета, продолжился диалогом в неформальной обстановке между гостями о перспективах развития двустороннего сотрудничества.
 
Компания «Карвиль» поздравляет Республику Корею с Днём основания государства и надеется на дальнейшее развитие и углубление российско-корейских отношений.
 
СтартВОЛЬТ связывает ряд своих грядущих масштабных проектов именно с южнокорейскими поставщиками и всерьёз надеется в самое ближайшее время стать локомотивом в вопросе двустороннего торгового сотрудничества среди российских производителей автозапчастей.

Похожие новости

Расширение применяемости генератора LG 0302

Расширение применяемости генератора LG 0302

Генератор LG 0302 СтартВОЛЬТ помимо своей классической применяемости также является аналогом грузового генератора для а/м ГАЗ 53, 3307-3309, ПАЗ 3205.

23.08.2013
Извините, ваш браузер не поддерживается