Продукция

Фильтр

Благотворительная акция: Побеждает тот, в кого верят!

7 декабря в Санкт-Петербурге стартовала благотворительная акция «Побеждает тот, в кого верят». В благотворительной акции принимают участие именитые спортсмены, в том числе олимпийская чемпионка по вольной борьбе Наталья Воробьева.

Об акции:
Во всех розничных магазинах сети «Движком» в продажу поступят автомобильные наклейки «Я подарил счастье ребенку», а так же будут установлены короба для благотворительных пожертвований. Стикеры можно приобрести также в интернет магазинах www.dvizhcom.ru  и www.carvilleshop.ru  

Средства, вырученные от продажи наклеек и собранные в качестве пожертвований, будут безвозмездно переданы в «Центр медицинской и социальной реабилитации детей, оставшихся без попечения родителей, им. В.В. Цимбалина» и Детскую городскую клиническую больницу №5 Им. Н.Ф.Филатова города Санкт-Петербурга в виде медикаментов, оборудования и детских игрушек.


22 декабря в этих больницах пойдет новогодний праздник, в котором примут участие все маленькие пациенты, вынужденные провести эти дни в больнице и спортсмены Наталья Воробьева, Алексей Лукьянюк и Григорий Бурлуцкий.

Наталья Воробьёва — заслуженный мастер спорта России по вольной борьбе, олимпийская чемпионка 2012 года в категории до 72 кг, чемпионка мира 2015 года в категории до 69 кг, чемпионка Европы 2013 года, чемпионка России 2012 года.

Алексей Лукьянюк — российский автогонщик, мастер спорта по ралли, обладатель Кубка России по ралли 2011 года, абсолютный Чемпион России 2014 года, а также абсолютный чемпион Эстонии 2014 года.

Григорий Бурлуцкий – молодой российский автогонщик, вице чемпион России по ралли 2015 год.

Наталья Воробьева  Григорий Бурлуцкий

Похожие новости

Извините, ваш браузер не поддерживается