Катушки зажигания СтартВОЛЬТ
Катушка системы зажигания двигателя служит для преобразования низковольтного напряжения от АКБ или генератора в высоковольтное для генерации электрического импульса на свече зажигания.
На что обращать внимание при выборе
Катушка SC 0170 является полным конструктивным аналогом оригинала от производителя BOSCH. Катушки зажигания SC 0110 и SC 0170 являются взаимозаменяемыми, отличаются лишь конструктивным исполнением. Некоторые катушки (рампы) поставляются комплектами с отдельно лежащими в пенопласте силиконовыми наконечниками для защиты от повреждений при транспортировке. Наконечник можно самостоятельно установить на вывод катушки - это не требует специальных навыков.
Преимущества катушек зажигания
Гарантия на все изделия 2 года. Катушки зажигания СтартВОЛЬТ полностью соответствуют оригинальным изделиям по выходным характеристикам и посадочным размерам. Мы гарантируем полностью автоматизированную сборку и 100%-ный пооперационный контроль при производстве.
Заявка на сотрудничество
Оставьте заявку на сотрудничество на нашем сайте в форме обратной связи по ссылке или напишите на почту mail@startvolt.com. Чтобы купить катушку зажигания в розницу или оптом, выберите авторизованную точку продаж вашего города и оформите заказ.
Паспорт изделия/гарантийный талон
Катушка зажигания, 1шт.
Задать вопрос
История вопросов и ответов
Вадим
5 Марта 2015
КОД «СТАРТВОЛЬТ» SC 0112 Скажите можно ли сжечь устройство при не правильной установки или еще каким-то образом? Говорят нельзя проверять искру на свечах мол сгорает! Правда ли это?
Добрый день, Вадим!
Да, можно сжечь при неправильной проверке. На искру модуль должен проверять только специалист со специальным оборудованием.
Благодарим Вас за обращение!
|
|