Продукция

Фильтр

Вторая конференция дистрибьюторов грузовых запчастей КАРВИЛЬ

В Казани прошла вторая конференция дистрибьюторов грузовых запчастей КАРВИЛЬ

20 июля 2018 года в столице Татарстана под эгидой УК «КАРВИЛЬ» прошла Вторая конференция дистрибьюторов автокомплектующих коммерческого транспорта. Конференция прошла в отеле DoubleTree by Hilton.


@ph_sattarov-0877.jpg

В мероприятии приняли участие партнеры из России и Беларуси, среди них компании «Арсенал-Авто», «БезМТЗцентр», «ГрандМаркет», «Интера», «КамаАвтоОпт», «НИКО», «НижБел», «НПН», «Оптимум Авто», «Техномаркет», «ТОПАЗ», «ЮМАЛ-АВТО».

Ведущими спикерами выступили коммерческий директор УК «КАРВИЛЬ» Петр Нечипоренко и директор по маркетингу бренда TRIALLI Кирилл Шипота. Участники конференции представили доклады, посвященные специфике работы компаний в своем регионе, обсудили современные тенденции и перспективные направления  рынка грузовых запчастей, а так же инструменты повышения эффективности контактов менеджеров и уровня продаж в целом. Особый интерес вызвала презентация нового товарного направления бренда LUZAR – турбокомпрессоры.

@ph_sattarov-0955.jpg

По завершении деловой программы была организована обзорная экскурсия по Казани, а в выходные 21-22 июля гости в качестве болельщиков посетили автодром KAZAN RING, где проходил четвёртый этап Российской серии кольцевых гонок, и поддержали гоночную команду Carville Racing. От компании «НижБел» поддержать команду приехало более 20 человек!

IMG_8074.JPG

УК «КАРВИЛЬ» благодарит всех спикеров, партнеров и гостей, которые приняли участие в мероприятии. Будем рады снова видеть вас на конференции в 2019 году!


Похожие новости

Извините, ваш браузер не поддерживается