Продукция

Фильтр

Включение СтартВОЛЬТ в TecDoc !

Уважаемые Партнеры!

С гордостью сообщаем вам о том, СтартВОЛЬТ прошёл аудит Компании TecAlliance GmbH / TecDoc и продукция бренда включена в базу данных TecDoc.
Всем пользователям Интернет-версии информационной системы TecDoc  доступна полная информация обо всей продукции СтартВОЛЬТ:

•    ОЕМ-кода
•    перекодировки
•    применяемость
•    фотографии
•    технические характеристики

Пользователям off-лайн версии TecDoc информация о продукции СтартВОЛЬТ также доступна в обновлении 1-го квартала 2014г. (с 01 января 2014г.).
Для справки:
Информационная система TecDoc является «Гуглом для продавцов автозапчастей», предоставляя полноценную информацию о продукции более 360 независимых производителей запасных частей для автомобилей и грузовой техники. Стандарты TecDoc рекомендованы Европейским Союзом Поставщиков Автомобильных Запчастей (European Union of Automobile Parts Suppliers – CLEPA) для использования в отрасли. В настоящий момент продукты TecDoc являются основным источником информации на рынке автозапчастей.
TecDoc – это удобное дерево поиска запчастей по маркам и моделям машин, по сборочным узлам и группам товара, по номеру двигателя, типу осей. Это прямой поиск артикулов как по производителям неоригинала, так и по оригинальным номерам производителей автомобилей.
Абсолютное большинство автомагазинов и Интернет-магазинов в России базируются на информационной базе TecDoc.
 
Вступление СтартВОЛЬТ в TecDoc позволит компании выйти на 99% продавцов автозапчастей в России и странах СНГ, что позволит значительно увеличить объем реализации продукции СтартВОЛЬТ для иномарок.




Похожие новости

СтартВОЛЬТ представляет Вашему вниманию обновленную версию сайта!

СтартВОЛЬТ представляет Вашему вниманию обновленную версию сайта!

Уважаемые партнеры!
Представляем вашему вниманию обновленную версию сайта СтартВОЛЬТ
http://www.startvolt.com/. Помимо редизайна мы добавили много интересного функционала и постарались сделать сайт удобнее для всех категорий пользователей:

14.10.2014
Извините, ваш браузер не поддерживается