Продукция

Фильтр

Участие в выставке «ИНТЕРАВТО 2011»

mma2011_sv_stendкоманда СтартВОЛЬТ на выставке "ИНТЕРАВТО"

Для относительно нового производителя «СтартВОЛЬТ» прошедшая выставка стала поистине знаковым событием. Впервые мы смогли представить вниманию широкой аудитории потребителей всю номенклатуру генераторов и стартеров «СтартВОЛЬТ», обладающих уникально высокими техническими и потребительскими свойствами. Впервые мы смогли непосредственно из первых уст услышать отзывы (что приятно, всегда положительные) о выпускаемой нами продукции. Впервые мы представили на объективный суд наших клиентов планы по расширению ассортимента…

Также мы убедились в большой востребованности такой продукции «СтартВОЛЬТ», как моторедукторы, насосы отопителя, насосы омывателя, регуляторы холостого хода, которые были представлены на стенде и получили свою долю внимания со стороны всех посетителей стенда.

Сейчас мы можем четко быть уверены, что выбранный нами инновационный путь развития отвечает чаяниям всех участников рынка автокомпонентов России. Думать так нам позволяет небывалый ажиотаж, вызванный генераторами и стартерами «СтартВОЛЬТ».

Похожие новости

Извините, ваш браузер не поддерживается