Продукция

Фильтр

СтартВОЛЬТ на выставке Automechanika Moscow powered by MIMS 2015

Компания CтартВОЛЬТ представила свою продукцию  на 19-ой Международной выставке запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей Automechanika Moscow powered by MIMS 2015,  которая проходила с 24 по 27 августа 2015 года в Московском «Экспоцентре».

Традиционно, стенд УК «КАРВИЛЬ», на котором были представлены четыре бренда: LUZAR, AIRLINE, TRIALLI, СтартВОЛЬТ отличался масштабностью и оригинальной концепцией.
Маркетологи компании СтартВОЛЬТ.jpg
Маркетологи компании СтартВОЛЬТ

Инженеры компании СтартВОЛЬТ.jpg
Инженеры компании СтартВОЛЬТ

В стенах стенда были встроены плазменные панели на которых демонстрировались видеоролики, отражающие все технические особенности и конструктивные преимущества производимых продуктов.
Ассортимент СтартВОЛЬТ.jpg  Ассортимент СтартВОЛЬТ (2).jpg
Ассортимент СтартВОЛЬТ (3).jpg
Ассортимент компании СтартВОЛЬТ

За несколько дней  выставки стенд  СтартВОЛЬТ посетили представители многочисленных отечественных и зарубежных компаний, были проведены успешные переговоры с действующими дистрибьюторами и потенциальными партнёрами компании.

В рамках выставки «Автомеханика-2015» состоялась V Международная Конференция Дистрибьюторов LUZAR, AIRLINE, TRIALLI, СтартВОЛЬТ. Встреча проходила на комфортабельном теплоходе Артурс, на деловой части вечера, с докладами выступили: Петр Нечипоренко - директор по маркетингу LUZAR, Евгений Лабачевский - директор по маркетингу AIRLINE, Кирилл Шипота -директор по маркетингу TRIALLI, Игорь Явдощук -  директор по маркетингу СтартВОЛЬТ.

Конференция  Конференция
Конференция
Также в рамках выставки  состоялась церемония награждения номинантов премии «Мировые автомобильные компоненты», в число победителей которой вошла Управляющая компания  «КАРВИЛЬ», в номинации « активная  маркетинговая деятельность».

Похожие новости

Извините, ваш браузер не поддерживается