Продукция

Фильтр

Семинары в Омске и Воронеже

 

Семинар в Воронеже

В Воронеже14.05.2011 официальный дистрибьютор Компании «Авто-Сила» организовала семинар в гостинице«АМАКС» (бывший «Спутник»), где участники смогли прослушать информацию о технических отличиях и новинках сразу по четырем брендам Управляющей Компании КАРВИЛЬ:

«СтартВОЛЬТ» (производство генераторов и стартеров, www.startvolt.com),
LUZAR (производство радиаторов и деталей системы охлаждения, www.luzar.ru),
TRIALLI (автозапчасти трансмиссии, тормозной системы, подшипники, прокладки, www.trialli.ru),
AIRLINE (разработка и поставки автомобильных компрессоров, домкратов и аксессуаров, www.airline.su)

Участниками семинара стали директора и продавцы розничных автомагазинов со всего Центрального Черноземья – Воронеж, Курс, Елец, Липецк, Старый Оскол…, а также менеджеры оптового отдела и оптовые клиенты Компании-Дистрибьютора «Авто-Сила» – всего более 50 человек.

Семинар продолжался более семи часов! Часть посвященная СтартВОЛЬТУ длилось 1,5 часа. Мероприятие закончилось фуршетом, а затем турниром по боулингу. Смельчаки продолжили отдых на дискотеке.

seminar

Семинар в Омске

19.05.2011 в городе Омск Компаний«НИКОЛЬ» был организован аналогичный по тематике информационно-обучающий семинар, который прошел на территории клуба «Эгоист».

seminar_omsk

Участники семинара, более 50 человек, прослушали информацию по самым актуальным темам, таким, например, как сравнение с продукцией конкурентов и новым изделиям.

Финишем семинара стали соревнования по картингу, которые прошли как в мужском, так и в женском зачете. Победители получили ценные подарки, медали и другие призы.

pobed_cart   pobed_cart_female

Мы благодарим Всех участников семинаров!

Похожие новости

Извините, ваш браузер не поддерживается