Продукция

Фильтр

Ралли «Белые ночи» - серьезная проверка для комплектующих СтартВОЛЬТ!

26-27 июня прошли очередные соревнования по ралли России – «Белые ночи 2015». Сложные карельские дороги не даром славятся своей неприступностью: в этом году штурмовать их решился 71 экипаж, и треть из них так и не смогли добраться до финиша.  
В числе участников Чемпионата России выступала и команда Carville Racing, генеральным спонсором которой является компания СтартВОЛЬТ, на своей гоночной Peugeot 208 R2. Известно, что команда Carville Racing была создана не просто для участия в ралли, но и для серьезной проверки продукции с целью создания качественных изделий с усиленными ходовыми характеристиками. На тестовом автомобиле уже проходят испытания и совершенствуются стартер и генератор, которые затем войдут в ассортимент СтартВОЛЬТ.
Многочисленные болельщики Carville Racing, среди которых были представители и других спонсоров команды – LUZAR, AIRLINE, TRIALLI, 220 вольт и Юлмарта, традиционно собрались большим единым лагерем на одном из спецучастков трассы.
Экипаж Carville Racing, Григорий Бурлуцкий и Иван Ефремов, оба гоночных дня показывал отличные результаты и предварительно занимал лидирующую позицию в своем зачете. Однако на второй день соревнований из-за пробитого двигателя экипаж вынужден был отказаться от дальнейшего участия в ралли и сошел с дистанции, уступив место своему основному сопернику Сергею Тамбовцеву. К сожалению, из-за данного инцидента команда лишилась права претендовать на первое место Чемпионата, но шансы выиграть серебро остаются достаточно высокими.
Следующая гонка с участием команды Carville Racing состоится в Эстонии, куда мы приглашаем всех болельщиков и любителей автоспорта!

Похожие новости

Извините, ваш браузер не поддерживается