Продукция

Фильтр

Новая линейка генераторов для корейских автомобилей!

Информируем вас о том, что с 12 мая начинаются поставки генератора для широкого модельного ряда автомобилей марок Hyundai/Kia! Краткая применяемость генератора LG 08900: для а/м Hyundai Accent/Elantra/Getz/i30/Tucson, KIA Spectra/Carens/Cerato/Rio/Sportage II. Особо отмечаем, что совокупный парк данных автомобилей по России насчитывает более 800 000 единиц!
Начало поставок данного генератора открывает новый этап в развитии СтартВОЛЬТ!
Учитывая запланированное значительное расширение иномарочного ассортимента СтартВОЛЬТ, мы рассчитываем занять ведущие позиции в поставках автоэлектрооборудования в России в среднесрочной перспективе.

УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Уникально высокие выходные характеристики генераторов – 110А!
  • В комплект входит инструкция по установке и индивидуальный технический паспорт – свидетельство 100%-ного выходного контроля
  • В регуляторах напряжения применяется чип Motorola (США), гарантирующий долговечность и стабильность работы данного узла


Отличительные уникальные преимущества, сложный многоступенчатый контроль качества производимой продукции и оригинальный привлекательный дизайн упаковки - являются визитной карточкой компании «СтартВОЛЬТ».

Генератор 110А Huyndai/KIA

LG 08900
Применяемость для а/м:HyundaAccent/Elantra/Getz/i30/Tucson. KIA Spectra/Carens/Cerato/Rio/Sportage II

Рекомендованная розничная цена 5135 руб.

Похожие новости

Извините, ваш браузер не поддерживается