Продукция

Фильтр

Изменение регуляторов напряжения и комплектации генераторов:

регуляторы напряжения с чипом Motorola и дополнительные документы в комплектации каждого генератора


Со 2 марта 2012 г. начинаются поставки генераторов «СтартВОЛЬТ» с изменённой схемой регулятора напряжения и комплектацией.
•    вместо цифрового регулятора напряжения на все генераторы «СтартВОЛЬТ» (в конструкции которых предусмотрен регулятор напряжения) будут устанавливаться регуляторы напряжения с чипом Motorola.

Применение регулятора напряжения с чипом Motorola позволило:
1.    Стабилизировать диапазон падения напряжения (при работе под нагрузкой) – 14,6В (холостые обороты без нагрузки) – 13,8В (максимальная нагрузка, 6000 об. ротора/мин)
2.    Значительно увеличить ресурс регулятора (срок службы до 10 лет)

VRR 0110 (новый вариант с чипом Motorola) VRR 0110 (текущая конструкция)
1 2

Окончательный переход на регуляторы напряжения с чипом Motorola завершится в середине апреле началом поставок генератора ВАЗ 2108-21099 с обозначенным выше регулятором.
•    Комплектация каждого генератора также меняется: помимо самого изделия, гарантийного талона и удобного фирменного пакета «СтартВОЛЬТ» появятся также два дополнительных документа:

201206 Инструкция по самостоятельной установке.
Небольшая удобочитаемая книжечка - ликбез по пошаговой замене генератора вышедшего из строя на генераторы «СтартВОЛЬТ» всех предлагаемых моделей
3 Проверочный лист - ноу-хау на российском рынке!
Специальный отчёт, каждый со своим индивидуальным номером, продублированным на каждом генераторе с     краткой сводкой технических характеристик (диапазон напряжения, выдаваемый ток при разных оборотах и нагрузке, токоскоростная характеристика и др.).     Комплектация данного отчёта в каждый генератор является одним из элементов новой политики усложнённого поэтапного контроля качества и гарантией проверки  всего 100% массива выпускаемой продукции.

Все изменения, в конструкции или комплектации изделий, выпускаемых под брендом «СтартВОЛЬТ» направлены на постоянное совершенствование и развитие, как компании, так и наших партнёров и покупателей.

Одним из элементов идеологии бренда является формирование в среде российских автомобилистов опытного потребителя, который не соглашается на копии копий, которые так часто предлагаются теми или иными производителями.

Наша главная задача - использование накопленного опыта ведущих мировых производителей автозапчастей и его слияние с наработками сотрудников нашего отдела ОКР-ОТК для оптимизации и улучшения того или иного изделия и его характеристик.

Как и раньше мы будем информировать Вас обо всех изменениях, которые происходят в жизни компании.

Похожие новости

Извините, ваш браузер не поддерживается